Каталог товаров

Что подарить пожилому человеку?


31.10.2018

     Один из самых актуальных вопросов, с которым мы сталкиваемся на протяжении всей жизни это: "Что подарить?"  И как правило при выборе подарка нашему близкому человеку мы вкладываем душу!

    Хочется чтобы подарок был интересным, полезным, необчном, но и конечно же не дорогим! Решить такую задачу казалось бы не просто, но наша компания готова вам предложить несколько вариантов полезных и приятных подарков:

1. Солевая лампа.  Этот подарок понравиться всем! Интересный дизайн, натуральная природная соль обладающая целым списком полезных лечебных и профилактических свойств. Цена от 1487 рублей.

2. Тонометр. Это очень нужный подарок для пожилого человека. Обратите внимание, в основном наши бабушки и дедушки экономят на себе, и за частую не могут позволить себе качественный и надежный тонометр. Такой подарок на юбилей или день рожденье будет не только приятным но и покажет вашу заботу о близком человеке. 

3. Аппарат магнитотерапии АМТ-01.  Данный прибор обладает целым рядом показаний к применению. Магнитотерапия показана для снятия болей в суставах, заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертония, атеросклероз и многое другое. 

4. Аппликаторы Ляпко. Полезный эффект  применения Ляпко заключается в: лечении острых и хронических заболеваний; профилактике тяжелых состояний; повышении работоспособности, жизненного тонуса; повышении эффективности традиционных методов лечения.

5. Ортопедическая подушка. Приятный подарок для комфортного сна! Профилактика заболеваний  позвоночника, обеспечивает сохранение позвоночника в физиологически правильном положении.