Каталог товаров

Полезные Знания для Всех: серебряная вода, свойства


16.01.2015

Еще в 1893 году один швейцарский ученый обнаружил, что медь и серебро становятся смертельными для большинства, обитающих в воде, бактерий при помещении металлов в емкость с ней. Об открытии забыли до 1930 года, пока украинскому академику Кульскому Л.А. не удалось полностью обеззаразить жидкость кусочком электролитического серебра. В дальнейшем методика нашла широкое применение.

В «серебряной воде» всего за час погибают возбудители любой кишечной инфекции, дизентерийная палочка, все разновидности сальмонеллезов и многочисленные штаммы вирусных заболеваний. При правильном применении состав жидкости поможет справиться с язвенной болезнью, циститом, холециститом, воспалительными процессами в глазах и носоглотке. Ей можно избавиться от трофических язв, различных ран и ожогов. Также она способствует изменению состава крови. Кровяные тельца омолаживаются, начинают множиться эритроциты, повышается гемоглобин.

Поразительно и влияние «серебряной воды» на кожу. Она способствует регенерации клеток, быстро заживляет гноящиеся и незаживающие раны. Прием ее внутрь вызывает укрепление волос, зубов и омолаживает кожные покровы. Очень полезно использование состава в профилактических целях.


Посмотреть на сайте: