Каталог товаров

Приятные процедуры: Массаж ног


15.01.2015
Приятная забота о ногах!

Акупунктурный массаж стоп – один из разделов нетрадиционной восточной медицины, пришедшая к нам из древнего Китая. Согласно ее учениям, на поверхности стопы у человека располагаются большое количество биологически активных точек, которые связаны с определёнными органами человека. К сожалению, в силу разных причин не всякий может себе позволить себе посещение китайского массажиста и в связи с этим специалистами разработан специальный массажер для ног «Блаженство». Это эффективный механический стимулятор, мягко и интенсивно разрабатывающий стопы ног. Использование данного аппарата улучшает кровообращение на поверхности стопы, и как следствие и во всем организме.

Массаж ног не только полезен для здоровья, но и весьма приятен. Тактильные ощущения усиливаются при массировании обеих ног. Такой вид лечения помогает эффективно снять усталость, расслабиться, устранить напряжение, скопившееся за период утомительного дня. Рекомендуем проводить сеанс перед ночным отдыхом, с целью улучшения качества сна. Можно использовать аксессуар в любое другое время, он удобен для переноски, поэтому возможно его использование даже в офисе или во время поездки. Аппарат настраивается на несколько видов оздоровительных программ.

Мы предлагаем вам приобрести массажер для ног «Блаженство» в нашем интернет-магазине. Однажды став обладателем этого чудесного аппарата, вы навсегда обеспечите себе комфорт для ног и профилактику от всех болезней! Он станет первым помощником при дискомфорте и полезен тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Посмотреть на сайте так же: