Каталог товаров

Акция в сети магазинов Медтехника №1 в Ростове-на-Дону и Краснодаре


01.12.2011

С 1 декабря 2011 года по 31 декабря 2011 года в магазинах компании «Медтехника №1» действует Акция «Новогодние подарки».
 

 


Медтехника №1 дарит подарки счастливому обладателю  тонометра OMRON + 10% скидка.


 * подробности у продавцов-консультантов

 

 

АКЦИЯ  « 50% покупки - в подарок!»


При покупке на сумму более 1000 рублей – купон на 500 рублей!!!
 

 

 

Мудрый Дед Мороз поручил нам сделать так, чтобы люди в Новом Году болели поменьше, и мы с радостью выполняем его распоряжение. Всех наших покупателей накануне Нового Года ждут подарки, поэтому имеет смысл узнать поближе наш ассортимент.

Новый год и Рождество пахнут мандаринами и хвоей, а дети спешат отправить Деду Морозу письма в надежде получить наконец-таки заветный компьютер, грузовик или что-то не менее ценное и важное для себя.

Взрослые писем новогоднему деду обычно не пишут, но в глубине души каждый надеется, что под Новый Год совершаются чудеса.

У каждого из нас желания свои, но и одно, одинаковое для всех – тоже есть. Мы традиционно желаем здоровья себе и близким, грустно вспоминая при этом  – здоровье не купишь.
Здоровье действительно не тот товар, который можно купить в магазине. Но вполне реально купить другое – способ своё здоровье укрепить или предотвратить развитие существующих заболеваний.
Именно поэтому наш магазин имеет к новогодним чудесам самое непосредственное отношение. То, что можно купить у нас, поможет сохранить здоровье на долгие годы.