Каталог товаров

Болят ноги?


17.10.2014

Мало на свете людей, которые бы не жаловались на боли в ступнях или тяжести с ощущением свинца в них.

Основной причиной неприятных ощущений является плоскостопие. Это заболевание, придающее стопе кривизны и неправильной формы, а из-за этого искривляются и большие пальцы. Это происходит от того, что, когда человек ступает, нагрузка на подошву распределяется неравномерно. Как результат - быстрая утомляемость, медленная походка, проблемы с выбором подходящей обуви.

Эта болезнь развивается не только у детей и подростков. Если взрослый носит обувь с плохо сгибающейся подошвой или чересчур высоким каблуком, он поддается риску.

Чувство тяжести, отекание мышц, боль при ходьбе без дополнительных нагрузок - если у вас проявлялся хоть один из вышеперечисленных симптомов, то вы пришли по адресу, тут вы найдетеответ.

Наш интернет-магазин предлагает:

- бандажи на голеностоп и колено для поддержания суставов после травм и их защиты при активном времяпровождении, это приспособление формирует правильность кости и облегчаетпередвижение;

- ортопедические стельки, берущие ударную сиду на себя при передвижении пешком, они выравнивают осанку и делают походку ровнее;

- мячи для гимнастических упражнений и массажеры, улучшающие кровообращение.

Все размещается в списке слева. Использовать их врачи рекомендуют в совмещенном варианте, поскольку всестороннее влияние на тело лучше точечного воздействия.


Посмотреть на сайте так же: