Каталог товаров

Ингалятор простуды не боится


13.05.2015

Чувствуется холодный весенний воздух. Все чаще перед нами встает вопрос, как же защитить себя от вирусных заболеваний и, что поможет повысить иммунную систему нашего организма. Надо заметить, что витаминами с лета запастись, конечно, можно, если только овощи и фрукты лежат в вашей морозилке в состоянии глубокой заморозки. Ведь организм быстро израсходует все витамины с уходом солнечных летних лучей. Именно поэтому свое здоровье необходимо все время подпитывать.

Питаться надо правильно. Не ешьте много жареных и копченых, соленых и консервированных продуктов. Ведь дело в том, что наш центр иммунитета находится в кишечнике. В этом органе живет много полезных бактерий. Существует такой факт, что экология за прошедшие десять лет стала еще хуже, чем была. Например, сто лет назад, съев всего одно или два яблока в день, мы полностью восполняли дневную норму железа, а в наши дни такого количества съеденных фруктов будет недостаточно. Так что сегодня нас выручает употребление витамин в виде таблеток и различных сиропов.

Учеными замечено, что проблемы с иммунитетом в большей степени возникают у тех людей, которые имеют вредные привычки: курят, употребляют наркотические вещества, пьют спиртные напитки. Поэтому, если есть желание повысить свой иммунитет, вам, конечно надо от них срочно избавляться. Для лечения простуды сейчас стало модным приобретать различные ингаляторы. Этот несложный аппарат поможет вам быстро справиться с недугом. С помощью этих приборов прогревают горло горячим паром. Так же существуют такие, которые преобразуют лекарственные жидкости в туман, их называют небулайзерами. Особенно хорошо иметь эти ингаляторы в семьях, где есть маленькие дети.

Конечно же существует способ защиты от простудных заболеваниях, такой как вакцинация. Очень многие люди делают прививки от гриппа, но есть и другие, которые категорически против них. В нашем обществе происходит некий раскол на две половины, одни люди против вакцинации, а кто-то, наоборот, за. Стоит обратить ваше внимание, что прививка делается только от конкретного вида гриппа, и если микроб мутировал, то вы можете заболеть. И еще, есть люди, которые имеют аллергическую реакцию на составляющие таких препаратов, например, на куриный белок, значит им не стоит прививаться вообще данными вакцинами, иначе может произойти анафилактический шок. Вы сами можете повысить свой иммунитет, если вы не будете себе вредить, а просто будете вести здоровый образ жизни.


Посмотреть на сайте: