Каталог товаров

Купить матрас - это к нам!


Решили купить новый матрас, удобную подушку или качественное постельное бельё? Тогда вам срочно нужно посетить магазин «Медтехника No1»!

Что же он представляет собой? Это целая сеть маркетов, предлагающая широкий ассортимент медицинских товаров, в том числе от компании Sonberry. Теперь и на Юге России – в Ростове иКраснодаре. Мы считаем, что продажа такого товара должна осуществляться только квалифицированными работниками, так как сама покупка – не лёгкое дело для среднестатистического человека. Правильновыбранное приобретение прослужит не один год, при этом, от него будет зависеть качество сна.

В зависимости от многочисленных характеристик функционирования, матрасы подразделяют на две группы – обычные и ортопедические. Детскую продукцию принято выделять в отдельную группу, т.к. при покупке учитывается возраст ребёнка.

Если вы планируете использовать его периодически или вместо насадки для дивана, лучше приобретать простой. В «Медтехника No1» вы можете купить такой продукт без комплексной системыпружин, любого размера, толщиной от 3 до 5,5 см.

Ортопедическая конструкция представляет собой комплексную систему. Недорогой товар способствует расслаблению во время сна и отдыха. Более дорогие изделия Sonderry изготовлены на основеряда независимых пружин. Орто-товары этого производителя долговечны, а благодаря антибактериальной пропитке, вся продукция защищена от появления пылевых клещей. Некоторые детскиематрасы являются особенно актуальным решением для детей с диагнозом «сколиоз».

В наших филиалах налажена не только торговля мед. техникой, но и кроватями, которые для современных квартир являются обязательным атрибутом. В каждом из наших филиалов, продажиорганизованы на высшем уровне. Вам без труда подберут удобные и прочные основания, любое из которых обойдётся дешевле, чем тривиальная постель.

Очень важно, подобрать к новому приобретению:

-идеально подходящие по габаритам наволочки, простыни и пододеяльники. Явно нелишней станет новенькая орто-подушка. Она обеспечитмаксимальную релаксацию во время отдыха. Для людей, которых беспокоят «ноющие» боли в шейном отделе позвоночника, идеальным решением будет конструкция с твёрдым валиком внизу. Шоппинг в магазинах «МедтехникаNo1»

- приятное и полезное занятие. Мы рады предложить всем нашим клиентам гибкую систему скидок на всю предоставленную продукцию.


Посмотреть на сайте: