Каталог товаров

Акция день здоровья в сети магазинов Медтехника №1


20.08.2010

 

          Забота о здоровье – наиболее волнующая тема для современного человека. В условиях влияния многих негативных факторов внешней среды,  мы нередко  ощущаем последствия этого в работе своего организма, а лекарственная терапия вовсе небезопасна.
         
         Именно поэтому 14 августа в магазине «Медтехника№1» по адресу ул. Зорге  70/1 мы провели акцию «День здоровья», которая прошла в праздничной атмосфере и станет в наших  магазинах традицией.
 
 
Как это начиналось:
 
медтехника ростов, краснодармедтехника ростов, краснодар
 
медтехника ростов, краснодармедтехника ростов, краснодар
 
 
Мы подготовились к встрече дорогих гостей:
 
                              медтехника ростов, краснодар
 
                                                 медтехника ростов, краснодар
 
            Посетителям  магазина  была предоставлена  возможность подобрать  медицинский аппарат наиболее подходящий под их индивидуальные особенности. Профессиональные продавцы-консультанты разъясняли,  какие специальные приборы могут  помочь сохранить и поддержать здоровье  и как выбрать наиболее оптимальный вариант для себя.

           Для удобства выбора мы разбили аппараты на группы и дали по ним подробные консультации
Массажеры  для тела и головы.
        
         Особой популярностью пользовался  массажер Body Sheper, не только общеукрепляющий здоровье, но и дающий  антицеллюлитный эффект, возможность  моделирования собственной фигуры.
 
медтехника ростов, краснодармедтехника ростов, краснодар
 
медтехника ростов, краснодармедтехника ростов, краснодар
 
           Покупатели получили положительные эмоции, прилив бодрости и энергии, получая сеансы массажа для ног аппаратом  Angel feet FM-057
 
           Это сравнимо с эффектом глубокого воздействия массажа руками. Даже походка после такой процедуры становится легкой и уверенной.
            Тренировку для мышц глаз можно  было получить аппаратом BEM 1, а также испытать на себе действие очков – тренажеров  «Асист»
            Особые эмоции  получили все желающие узнать свой вес на весах ВМЭН 150-50/100 с речевым выходом.
           Страдающие болезнями суставов  могли на себе прочувствовать чудодейственное воздействие прибора МАГ-3
 Всем покупателям, получающим в течение дня большую нагрузку на ноги, удалось испытать на себе действие  стимулятора  кровотока прибор AM-7.
 
            Многим стало интересно  и полезно тестирование прибором Алкотестер.
           Ну и особым спросом  пользовался у покупателей прибор-диагност продуктов питания на наличие в них нитратов  - Соэкс.
 
            Наш  магазин предлагает товары, рассчитанные как для взрослых, так и для детей, поэтому мы по праву можем считаться семейным магазином и в подтверждение этого хотим анонсировать  такие акции, как «День красоты», «День мамы и малыша».

            Уже  21 августа с 10.00 до 21.00  жители Северного жилого массива в магазине «Медтехника№1» по ул.Добровольского 18/22  будут иметь  возможность испытать на себе действие современных медицинских аппаратов на акции «День здоровья».