Каталог товаров

Купить автоматический тонометр на 20% дешевле - Медтехника №1


03.08.2009

           По статистике более половины жителей России в возрасте после пятидесяти лет, страдают от нарушений кровяного давления. Симптомы этих расстройств могут быть самые различные – от обычной усталости, до головных болей. Однако, чаще всего, гипертония протекает ярко выраженных внешних проявлений. Вот почему ее называют «молчаливый убийца».

 

 

        Иметь возможность точно измерить собственное давление должны не только те, кто знает о своей предрасположенности к гипертонии. Такая возможность должна быть у каждого. От своевременного диагностирования зависит не только самочувствие, но порой и жизнь.

 

 

        Автоматические тонометры OMRON M6 – одни из самых популярных и точных приборов для измерения кровяного давления. Согласно экспертизе Института Клинической Кардиологии им.А.Л.Мясникова это самый лучший аппарат для измерения давления на сегодняшний день. По результатам независимого исследования, проведенного журналом «Потребитель», этот тонометр признан абсолютным победителем. Его отличает быстрое, комфортное и высокоточное измерение. Коническая манжета подходит на руку окружностью от 22 до 32 сантиметров. Существует возможность сохранять в памяти тонометра до 90 последних результатов измерений.

         Купить автоматический тонометр OMRON M6 со скидкой 20% можно у нас. Также до конца августа действуют скидки в 10% на другие модели автоматических и полуавтоматических тонометров OMRON.

Купить тонометры в Ростове можно во многих местах, но лучшие модели по лучшей цене продаются исключительно у нас!