Каталог товаров

Скидки на матрасы в сети магазинов Медтехника №1


01.09.2010

          Напоминаем нашим покупателям, что Акция «Скидки бодрят» в магазинах  «Медтехника №1» на матрасы серии: Askona  -  15%, Askona SPA – 20 %, Mediflex  – 20 %,  Серия «Bio»  – 40 % - в самом разгаре. Приглашем всех принять участие  в этой Акции.            

           В сентябре в магазинах "Медтехника №1" в Ростове-на-Дону скидки 30% на медицинскую одежду 54,56,58,60 размеров,  на ортопедические подушки -20%, 10% - на ингаляторы, антиварикозный трикотаж,  на слуховые аппараты, на медицинскую одежду, на микроскопы, на детские матрасы, детские подушки, на алкометры, а на алкометры моделей НС-207, AL-2000 - 30%!

           Ингаляторы предназначен для ингаляции эфирными маслами и спиртовыми настойками лекарственных растений. Популярность ингалятора особенно возрастает в момент перехода из летней поры в осеннюю, как среди лечащих врачей, так и среди пациентов. Простая методика лечения позваляет пользоваться прибором в домашних условиях. Помимо удобства и простоты применения ингалятор способствует активизации применяемых медикаментов и обладает выраженным противомикробным действием.

            С начала сентября и  в течении всего месяца в магазинах "Медтехника №1" действуют скидки 10% на антиварикозный трикотаж. Он необходим для профилактики отеков голеней и тяжести в ногах к вечеру, помощи организму при путешествиях в самолетах, поезде, длительных поездок на автомобиле. Врачи рекомендуют приобрести антиварикозный трикотаж для людей, по долгу службы проводящих долгое время стоя или сидя (парикмахеры, водители, учащиеся). Профилактика варикоза гораздо дешевле и приятнее, чем лечение заболевания.  
           
Приобретайте товары медицинского назначения в магазинах Медтехника №1 по сниженным ценам!